Диета и вода

Результаты многочисленных научных исследований доказали, что количество потребляемой человеком воды и вес человека имеют непосредственную зависимость друг от друга. Похудеть порой возможно без оперативных вмешательств и тяжелых физических нагрузок!

В первую очередь, следует понимать важность воды для жизни каждого человека. По мнению биологов, вода — единственный и самый мощный ликвидатор всего вредного и лишнего в человеческом организме. А также верный помощник в восстановлении правильного обмена веществ!

Существуют медицинские нормы ежедневного потребления жидкости. Для поддержания нормальной работы органов ваших органов надо выпивать от 1 до 2 литров в сутки (по 30 мл на кг массы тела).

Ключевой фактор на пути к уменьшению веса — обязательное и ежедневное употребление КАЧЕСТВЕННОЙ воды в достаточном количестве!

Не стоит выпивать сразу суточную норму J Наиболее полезно делать по 3-4 глотка каждые полчаса. Для достижения результатов следует обращать внимание на свое самочувствие. Еще один важный момент для тех, кто худеет – учитесь отличать чувство голода от жажды. Пейте воду, когда вам хочется поесть. Если это настоящий голод, то от пары стаканов воды он никуда не денется.

Хорошая вода, как чистый свежий воздух — неотъемлемый компонент нашей полноценной жизни. Пейте полезную  и натуральную воду и будьте здоровы!